当前位置: 首页 >通知公告
澳门葡萄京官方网站 外国语 学院2015-2018级学生奖学金名单公示
作者: 来源: 发布时间:2019-10-25 00:00:00 累计阅读:
澳门葡萄京官方网站 外国语 学院2015-2018级学生奖学金发
序号 姓名 学号  班级 等级 金额
1 申燕 160502021123 16级俄语一班 一等 1000
2 武瑞婷 160502021229 16级俄语二班 一等 1000
3 吕梦婷 160502071124 16级日语一班 一等 1000
4 郭燕 160502071108 16级日语一班 一等 1000
5 李花花 160502011135 16级英语一班 一等 1000
6 郭莹 160502011107 16级英语一班 一等 1000
7 刘哲璐 160502011217 16级英语二班 一等 1000
8 贾陶然 160502011209 16级英语二班 一等 1000
9 薛惠芳 160502011327 16级英语三班 一等 1000
10 杨静雅 160502011328 16级英语三班 一等 1000
11 韩向宇    160502011407 16级英语四班 一等 1000
12 秦欣   160502011419 16级英语四班 一等 1000
13 董昭   160502011502    16级英语五班       一等 1000
14 杨婉霞    160502011528 16级英语五班       一等 1000
15 郭子旋 160502621106 16级商英一班 一等 1000
16 关晨玉 160502621204 16级商英二班 一等 1000
17 张梅   160502621328 16级商英三班   一等 1000
18 高津伶 170502021103 17级俄语一班 一等 1000
19 薛卓洋 170502021129 17级俄语一班 一等 1000
20 卞童心 170502071101 17级日语一班 一等 1000
21 温雪艳 170502071124 17级日语一班 一等 1000
22 郑婷婷 170502011139 17级英语一班 一等 1000
23 樊瑞奇 170502011103 17级英语一班 一等 1000
24 高利如 170502011237 17级英语二班 一等 1000
25 何亚琼 170502011207 17级英语二班 一等 1000
26 张一帆 170502011334 17级英语三班 一等 1000
27 赵帅朋 170502011335 17级英语三班 一等 1000
28 林俊青    170502011414 17级英语四班 一等 1000
29 李鑫   170502011412 17级英语四班 一等 1000
30 张一帆    170502011434 17级英语四班 一等 1000
31 裴芙蓉 170502011518 17级英语五班 一等 1000
32 胡荷婧 170502011507 17级英语五班 一等 1000
33 王慧燕    170502011621 17级英语六班 一等 1000
34 苏美琪    170502011620 17级英语六班 一等 1000
35 张清洪 170502621130 17级商英一班 一等 1000
36 杨佳靖 170502621128 17级商英一班 一等 1000
37 景萌 170502621210 17级商英二班 一等 1000
38 管婧 170502621306 17级商英三班 一等 1000
39 耿嘉欢 180502021116 18级俄语一班 一等 1000
40 潘登 180502021201 18级俄语二班 一等 1000
41 贺渊钦 180502021230 18级俄语二班 一等 1000
42 蔡璇 180502011122 18级英语一班 一等 1000
43 聂慧敏 180502011124 18级英语一班 一等 1000
44 贾碧璇 180502011220 18级英语二班 一等 1000
45 侯小瑄 180502011230 18级英语二班 一等 1000
46 李瑶宇    180502011335 18级英语三班 一等 1000
47 胡成敏    180502011319 18级英语三班 一等 1000
48 孙嘉璐 180502011418 18级英语四班 一等 1000
49 赵一帆 180502011402 18级英语四班 一等 1000
50 高乐 180502011512 18级英语五班 一等 1000
51 张一健 180502011502 18级英语五班 一等 1000
52 谷雅楠 180502011604 18级英语六班 一等 1000
53 张国楠 180502011610 18级英语六班 一等 1000
54 吴佳怡 180502621119 18级商英一班 一等 1000
55 杨肖娜 180502621122 18级商英一班 一等 1000
56 董张弛 180502621223 18级商英二班 一等 1000
57 郑宇鸿 180502621227 18级商英二班 一等 1000
58 庞宇航 180502621320 18级商英三班 一等 1000
59 郝琳珠 180502013115 18英语升一班 一等 1000
60 任文倩 180502013132 18英语升一班 一等 1000
61 王艺君 160502021128 16级俄语一班 二等 600
62 崔益伟 160502021104 16级俄语一班 二等 600
63 樊琪琪 160502021106 16级俄语一班 二等 600
64 赵菁璞 160502021234 16级俄语2班 二等 600
65 李一明 160502021214 16级俄语2班 二等 600
66 侯佩佩 160502021212 16级俄语2班 二等 600
67 陈娜 160502071102 16级日语一班 二等 600
68 何荣荣 160502071110 16级日语一班 二等 600
69 戴攀 160502071104 16级日语一班 二等 600
70 骆秀青 160502011138 16级英语一班 二等 600
71 卫圆圆 160502011126 16级英语一班 二等 600
72 李鑫月 160502011113 16级英语一班 二等 600
73 荆婷 160502011110 16级英语一班 二等 600
74 张剑茹 160502011231 16级英语二班 二等 600
75 任世礼 160502011220 16级英语二班 二等 600
76 许悦 160502011227 16级英语二班 二等 600
77 杨羽茹 160502011229 16级英语二班 二等 600
78 田宇阳 160502011322 16级英语三班 二等 600
79 柳智荣 160502011317 16级英语三班 二等 600
80 池俊婷 160502011302 16级英语三班 二等 600
81 赵佳敏 160502011333 16级英语三班 二等 600
82 张浩东    160502011430 16英语四班 二等 600
83 梁孟丹    160502011414 16英语四班 二等 600
84 王丹   160502011422 16英语四班 二等 600
85 张瑨磊    160502011431 16英语四班 二等 600
86 陈彤   160502011501 16级英语五班       二等 600
87 王文华    160502011524 16级英语五班       二等 600
88 尹秀枝    160502011529 16级英语五班       二等 600
89 梁敏   160502011514 16级英语五班       二等 600
90 王琴琴 160502621122 16商务英语一班 二等 600
91 王倩 160502621121 16商务英语一班 二等 600
92 张文婧 160502621129 16商务英语一班 二等 600
93 王俊霞 160502621220 16级商务英语二班 二等 600
94 侯珂 160502621207 16级商务英语二班 二等 600
95 牛彦翔 160502621215 16级商务英语二班 二等 600
96 景悦   160502621308 16商务三班   二等 600
97 田乃倩    160502621318 16商务三班   二等 600
98 马姣姣    160502621313 16商务三班   二等 600
99 高燕 170502021104 17级俄语一班 二等 600
100 刘佳 170502021114 17级俄语一班 二等 600
101 郭晓宇 170502021105 17级俄语一班 二等 600
102 牛梦博 170502021117 17级俄语一班 二等 600
103 陈欣如 170502071102 17级日语一班 二等 600
104 周智杰 170502071138 17级日语一班 二等 600
105 张小静 170502071134 17级日语一班 二等 600
106 孟雨 170502011118 17级英语一班 二等 600
107 乔洁 170502011119 17级英语一班 二等 600
108 付佳敏 170502011104 17级英语一班 二等 600
109 杨彩荣 170502011130 17级英语一班 二等 600
110 姚晶晶 170502011230 17级英语二班 二等 600
111 蒋文静 170502011209 17级英语二班 二等 600
112 薛飞宇 170502011228 17级英语二班 二等 600
113 韩嘉欣 170502011206 17级英语二班 二等 600
114 冯青 170502011303 17级英语三班 二等 600
115 王俊茹 170502011323 17级英语三班 二等 600
116 侯晨茜 170502011307 17级英语三班 二等 600
117 任梦雅 170502011320 17级英语三班 二等 600
118 任志鲜    170502011420             17级英语四班 二等 600
119 张慧佳    170502011432             17级英语四班 二等 600
120 郭瑜   170502011405             17级英语四班 二等 600
121 李紫璇 170502011513 17级英语五班 二等 600
122 徐璐 170502011528 17级英语五班 二等 600
123 庄娜 170502011536 17级英语五班 二等 600
124 于媛媛 170502011531 17级英语五班 二等 600
125 郑雅倩    170502011633             17级英语六班 二等 600
126 闫玉婷    170502011627             17级英语六班 二等 600
127 王小倩    170502011623             17级英语六班       二等 600
128 庾丹   170502011629             17级英语六班       二等 600
129 白皓 170502621101 17级商英一班 二等 600
130 霍丹阳 170502621110 17级商英一班 二等 600
131 王小静 170502621124 17级商英一班 二等 600
132 武雪丽 170502621225 17级商英二班 二等 600
133 赵慧卿 170502621230 17级商英二班 二等 600
134 李亚静 170502621214 17级商英二班 二等 600
135 冯珂 170502621305 17级商英三班 二等 600
136 王薇艺 170502621323 17级商英三班 二等 600
137 陈碧雪 170502621302 17级商英三班 二等 600
138 梁妮 180502021121 18俄语一班 二等 600
139 许文丽 180502021128 18俄语一班 二等 600
140 赵鑫鑫 180502021125 18俄语一班 二等 600
141 王怡静 180502021210 18级俄语二班 二等 600
142 刘可诺 180502021218 18级俄语二班 二等 600
143 李文静 180502021227 18级俄语二班 二等 600
144 王鑫 180502011115 18英语一班 二等 600
145 王晨蕴 180502011133 18英语一班 二等 600
146 贾雁钒 180502011128 18英语一班 二等 600
147 相佳彤 180502011119 18英语一班 二等 600
148 张霜敏 180502011227 18级英语二班 二等 600
149 庞娇娇 180502011206 18级英语二班 二等 600
150 任晓倩 180502011216 18级英语二班 二等 600
151 丁元元 180502011204 18级英语二班 二等 600
152 李瑞玲    180502011323             18级英语三班 二等 600
153 黄婷   180502011333             18级英语三班 二等 600
154 李杰龙    180502011302             18级英语三班 二等 600
155 王晓婷    180502011313             18级英语三班 二等 600
156 王洁玉 180502011413 18级英语四班 二等 600
157 李伊函 180502011433 18级英语四班 二等 600
158 任晓静 180502011415 18级英语四班 二等 600
159 王文 180502011429 18级英语四班 二等 600
160 马丽宁 180502011529 18级英语五班 二等 600
161 宋怡慧 180502011524 18级英语五班 二等 600
162 梁园秀 180502011517 18级英语五班 二等 600
163 郭昕 180502011522 18级英语五班 二等 600
164 常琪英 180502011603 18级英语六班 二等 600
165 王娟娟 180502011608 18级英语六班 二等 600
166 马嘉敏 180502011606 18级英语六班 二等 600
167 李梦园 180502011609 18级英语六班 二等 600
168 张丞 180502621101 18级商务英语一班 二等 600
169 张誉馨 180502621109 18级商务英语一班 二等 600
170 张轩慧 180502621110 18级商务英语一班 二等 600
171 张金楠 180502621206 18级商英二班 二等 600
172 高鑫杰 180502621228 18级商英二班 二等 600
173 张紫诺 180502621218 18级商英二班 二等 600
174 李鑫鑫 180502621329 18级商英三班 二等 600
175 弓婉婷 180502621308 18级商英三班 二等 600
176 任旭帆 180502621331 18级商英三班 二等 600
177 段慧敏 180502013113 18英语升一班 二等 600
178 李美霞 180502013101 18英语升一班 二等 600
179 田丽琴 180502013143 18英语升一班 二等 600
180 董贝 180502013125 18英语升一班 二等 600
181 程星 160502021103 16级俄语一班 三等 400
182 郝晓勤 160502021111 16级俄语一班 三等 400
183 张亚婷 160502021133 16级俄语一班 三等 400
184 索雅卿 160502021124 16级俄语一班 三等 400
185 李芸慧 160502021115 16级俄语一班 三等 400
186 吴慧茹 160502021129 16级俄语一班 三等 400
187 温馨 160502021228 16级俄语2班 三等 400
188 张一叶 160502021233 16级俄语2班 三等 400
189 苏帅花 160502021223 16级俄语2班 三等 400
190 孟杰林 160502021220 16级俄语2班 三等 400
191 郝高渊 160502021209 16级俄语2班 三等 400
192 梁煜琳 160502021216 16级俄语2班 三等 400
193 李雅雯 160502071115 16级日语一班 三等 400
194 杜文丽 160502071105 16级日语一班 三等 400
195 王星 160502071127 16级日语一班 三等 400
196 刘珂毅 160502071118 16级日语一班 三等 400
197 刘紫璇 160502071122 16级日语一班 三等 400
198 安琴 160502071101 16级日语一班 三等 400
199 周宇 160502071140 16级日语一班 三等 400
200 李萍 160502011112 16级英语一班 三等 400
201 梁婷 160502011115 16级英语一班 三等 400
202 任媛媛 160502011121 16级英语一班 三等 400
203 赵楠楠 160502011134 16级英语一班 三等 400
204 张瑞花 160502011132 16级英语一班 三等 400
205 谭蕾 160502011122 16级英语一班 三等 400
206 候林 160502011108 16级英语一班 三等 400
207 李辉 160502011111 16级英语一班 三等 400
208 胡译丹 160502011208 16级英语二班 三等 400
209 张瑞英 160502011232 16级英语二班 三等 400
210 李金 160502011211 16级英语二班 三等 400
211 耿少莹 160502011205 16级英语二班 三等 400
212 王楠 160502011224 16级英语二班 三等 400
213 田晓青 160502011222 16级英语二班 三等 400
214 郭天敏 160502011206 16级英语二班 三等 400
215 张雯 160502011332 16级英语三班 三等 400
216 刘馨 160502011316 16级英语三班 三等 400
217 姚伟芳 160502011337 16级英语三班 三等 400
218 翟梦娜 160502011330 16级英语三班 三等 400
219 李卓令 160502011314 16级英语三班 三等 400
220 王雅茹 160502011325 16级英语三班 三等 400
221 申佩鸿 160502011321 16级英语三班 三等 400
222 孟晓楠    160502011418 16英语四班 三等 400
223 刘琳   160502011415 16英语四班 三等 400
224 李丽杰    160502011411 16英语四班 三等 400
225 赵雅莹    160502011434 16英语四班 三等 400
226 方晓芸    160502011403 16英语四班 三等 400
227 刘亚男    160502011416 16英语四班 三等 400
228 李炜   160502011412 16英语四班 三等 400
229 雷秦俊    160502011510 16级英语五班       三等 400
230 贺文佩    160502011536 16级英语五班       三等 400
231 李娜   160502011511 16级英语五班       三等 400
232 闫茜雅    160502011527 16级英语五班       三等 400
233 王悦   160502011525 16级英语五班       三等 400
234 李小普    160502011512 16级英语五班       三等 400
235 李雨菲    160502011513 16级英语五班       三等 400
236 亓佳溪 160502621116 16商务英语一班 三等 400
237 宁国权 160502621115 16商务英语一班 三等 400
238 宋昱霞 160502621118 16商务英语一班 三等 400
239 游雅靖 160502621127 16商务英语一班 三等 400
240 温雅 160502621123 16商务英语一班 三等 400
241 琚蕾 160502621109 16商务英语一班 三等 400
242 王昕 160502621222 16级商务英语二班 三等 400
243 郭雅鑫 160502621205 16级商务英语二班 三等 400
244 王倩 160502621221 16级商务英语二班 三等 400
245 雷丽萌 160502621209 16级商务英语二班 三等 400
246 王佳琪 160502621219 16级商务英语二班 三等 400
247 贾宇鑫 160502621208 16级商务英语二班 三等 400
248 郭月   160502621305 16商务三班   三等 400
249 郭文璇    160502621304 16商务三班   三等 400
250 尚慧茹    160502621317 16商务三班   三等 400
251 李敏   160502621310 16商务三班   三等 400
252 柴媛媛    160502621301 16商务三班   三等 400
253 许晴   160502621323 16商务三班   三等 400
254 王禹丹 170502021126 17级俄语一班 三等 400
255 张梦凡 170502021136 17级俄语一班 三等 400
256 宋晶茹 170502021120 17级俄语一班 三等 400
257 张惠宇 170502021134 17级俄语一班 三等 400
258 刘慧婧 170502021113 17级俄语一班 三等 400
259 李文慧 170502021110 17级俄语一班 三等 400
260 马伟娥 170502021115 17级俄语一班 三等 400
261 王玥琳 170502071123 17级日语一班 三等 400
262 李婷 170502071110 17级日语一班 三等 400
263 马雅瑞 170502071116 17级日语一班 三等 400
264 张香玉 170502071133 17级日语一班 三等 400
265 李舒鑫 170502071109 17级日语一班 三等 400
266 李杨依 170502071111 17级日语一班 三等 400
267 梁帆 170502071113 17级日语一班 三等 400
268 陈蕊 170502011102 17级英语一班 三等 400
269 罗静美 170502011117 17级英语一班 三等 400
270 韩海燕 170502011106 17级英语一班 三等 400
271 李晓梅 170502011112 17级英语一班 三等 400
272 蒋立荣 170502011109 17级英语一班 三等 400
273 赵慧敏 170502011137 17级英语一班 三等 400
274 张亚贤 170502011134 17级英语一班 三等 400
275 袁睿 170502011132 17级英语一班 三等 400
276 付益瑶 170502011204 17级英语二班 三等 400
277 乔泽蓉 170502011218 17级英语二班 三等 400
278 冯佩佩 170502011203 17级英语二班 三等 400
279 张瑶 170502011233 17级英语二班 三等 400
280 任继红 170502011219 17级英语二班 三等 400
281 翟斌 170502011231 17级英语二班 三等 400
282 武沛沛 170502011227 17级英语二班 三等 400
283 郭鹏雁 170502011305 17级英语三班 三等 400
284 杜斌凯 170502011302 17级英语三班 三等 400
285 李欣 170502011312 17级英语三班 三等 400
286 杨润润 170502011330 17级英语三班 三等 400
287 张彩霞 170502011332 17级英语三班 三等 400
288 梁倩 170502011314 17级英语三班 三等 400
289 赵岚卿 170502011337 17级英语三班 三等 400
290 朱亚杰    170502011436             17级英语四班 三等 400
291 魏青茹    170502011427             17级英语四班 三等 400
292 卫红艳    170502011426             17级英语四班 三等 400
293 赵宇静    170502011435             17级英语四班 三等 400
294 李志颖    170502011413             17级英语四班 三等 400
295 王亚飞    170502011425             17级英语四班 三等 400
296 高怡萌    170502011404             17级英语四班 三等 400
297 张艺欣    170502011437             17级英语四班 三等 400
298 贾雯琦 170502011508 17级英语五班 三等 400
299 郭金鑫 170502011537 17级英语五班 三等 400
300 郭育榕 170502011505 17级英语五班 三等 400
301 申民翠 170502011520 17级英语五班 三等 400
302 王思思 170502011524 17级英语五班 三等 400
303 李艳 170502011538 17级英语五班 三等 400
304 刘超凡 170502011514 17级英语五班 三等 400
305 刘涛 170502011515 17级英语五班 三等 400
306 林花   170502011637             17级英语六班       三等 400
307 金彩凤    170502011609             17级英语六班       三等 400
308 郝志蓉    170502011606             17级英语六班       三等 400
309 曲璐颖    170502011618             17级英语六班       三等 400
310 弓晓风    170502011604             17级英语六班       三等 400
311 申熠雯    170502011619             17级英语六班       三等 400
312 许嘉茜 170502011626             17级英语六班       三等 400
313 程梦星 170502621104 17级商英一班 三等 400
314 郑紫琼 170502621134 17级商英一班 三等 400
315 赵紫薇 170502621133 17级商英一班 三等 400
316 王宗妮 170502621125 17级商英一班 三等 400
317 任雅清 170502621120 17级商英一班 三等 400
318 李锦瑶 170502621112 17级商英一班 三等 400
319 徐静静 170502621127 17级商英一班 三等 400
320 刘梓慧 170502621217 17级商英二班 三等 400
321 郑琳 170502621232 17级商英二班 三等 400
322 张文惠 170502621229 17级商英二班 三等 400
323 常田 170502621202 17级商英二班 三等 400
324 杨俊堉 170502621227 17级商英二班 三等 400
325 樊璐媛 170502621205 17级商英二班 三等 400
326 董媛 170502621304 17级商英三班 三等 400
327 杨春春 170502621327 17级商英三班 三等 400
328 刘鉴霄 170502621316 17级商英三班 三等 400
329 张琪 170502621329 17级商英三班 三等 400
330 李雅妮 170502621313 17级商英三班 三等 400
331 李元琛 170502621315 17级商英三班 三等 400
332 刘巧 180502021120 18俄语一班 三等 400
333 李媛 180502021127 18俄语一班 三等 400
334 王青 180502021129 18俄语一班 三等 400
335 薛爽洁 180502021122 18俄语一班 三等 400
336 史雅珺 180502021111 18俄语一班 三等 400
337 任沁霖 180502021117 18俄语一班 三等 400
338 赵宇宁 180502021118 18俄语一班 三等 400
339 张小伟 180502021205 18级俄语二班 三等 400
340 李雅静 180502021212 18级俄语二班 三等 400
341 路雅超 180502021214 18级俄语二班 三等 400
342 郭佳乐 180502021215 18级俄语二班 三等 400
343 亢艺颖 180502021226 18级俄语二班 三等 400
344 张小方 180502021225 18级俄语二班 三等 400
345 文晋蒙 180502021229 18级俄语二班 三等 400
346 孙媛 180502011120 18英语一班 三等 400
347 李颖 180502011129 18英语一班 三等 400
348 苗艳霞 180502011109 18英语一班 三等 400
349 徐佳璐 180502011111 18英语一班 三等 400
350 湛荣慧 180502011113 18英语一班 三等 400
351 张燕 180502011110 18英语一班 三等 400
352 王泽欣 180502011104 18英语一班 三等 400
353 温志敏 180502011219 18级英语二班 三等 400
354 李晨阳 180502011208 18级英语二班 三等 400
355 张仕宏 180502011205 18级英语二班 三等 400
356 董月 180502011225 18级英语二班 三等 400
357 张珂馨 180502011207 18级英语二班 三等 400
358 刘晓辉 180502011202 18级英语二班 三等 400
359 侯皓天 180502011203 18级英语二班 三等 400
360 郝婷婷 180502011217 18级英语二班 三等 400
361 智香溶 180502011214 18级英语二班 三等 400
362  陈莘言    180502011321 18级英语三班 三等 400
363  吴珍霞    180502011305 18级英语三班 三等 400
364  高瑞云    180502011318 18级英语三班 三等 400
365 富婧宁    180502011307 18级英语三班 三等 400
366 郑坤非    180502011324 18级英语三班 三等 400
367 杜蕊君    180502011317 18级英语三班 三等 400
368 郭艳宾    180502011301 18级英语三班 三等 400
369 邓晓青 180502011315 18级英语三班 三等 400
370 罗敏 180502011404 18级英语四班 三等 400
371 高艳芳 180502011414 18级英语四班 三等 400
372 杨佳楠 180502011422 18级英语四班 三等 400
373 杨易滋 180502011430 18级英语四班 三等 400
374 牛凡 180502011407 18级英语四班 三等 400
375 杨钰莹 180502011410 18级英语四班 三等 400
376 吴萌 180502011424 18级英语四班 三等 400
377 高静 180502011527 18级英语五班 三等 400
378 李承曦 180502011505 18级英语五班 三等 400
379 许惠茹 180502011526 18级英语五班 三等 400
380 申平 180502011507 18级英语五班 三等 400
381 白荣 180502011513 18级英语五班 三等 400
382 蒋慧涵 180502011531 18级英语五班 三等 400
383 邓小茜 180502011519 18级英语五班 三等 400
384 马美玲 180502011616 18级英语六班 三等 400
385 王玉滢 180502011619 18级英语六班 三等 400
386 刘定星 180502011634 18级英语六班 三等 400
387 宋佳桓 180502011620 18级英语六班 三等 400
388 马洁 180502011635 18级英语六班 三等 400
389 卞一宇 180502011630 18级英语六班 三等 400
390 张欣 180502011605 18级英语六班 三等 400
391 董盼 180502621129 18级商务英语一班 三等 400
392 魏泽乾 180502621114 18级商务英语一班 三等 400
393 孙仕淇 180502621106 18级商务英语一班 三等 400
394 阴志萍 180502621121 18级商务英语一班 三等 400
395 贾玲珂 180502621113 18级商务英语一班 三等 400
396 李琳 180502621125 18级商务英语一班 三等 400
397 张茹 180502621133 18级商务英语一班 三等 400
398 弓燕鑫 180502621232 18级商英二班 三等 400
399 陈思丹 180502621217 18级商英二班 三等 400
400 胡瑞峰 180502621204 18级商英二班 三等 400
401 郭佳 180502621209 18级商英二班 三等 400
402 崔文波 180502621210 18级商英二班 三等 400
403 郭雨佳 180502621213 18级商英二班 三等 400
404 任冰心 180502621212 18级商英二班 三等 400
405 武千翔 180502621319 18级商英三班 三等 400
406 李丹萍 180502621326 18级商英三班 三等 400
407 李娜娜 180502621309 18级商英三班 三等 400
408 李方媛 180502621324 18级商英三班 三等 400
409 杨怡倩 180502621328 18级商英三班 三等 400
410 焦点 180502621301 18级商英三班 三等 400
411 胡晓敏 180502013129 18英语升一班 三等 400
412 柴丽 180502013144 18英语升一班 三等 400
413 赵华芳 180502013110 18英语升一班 三等 400
414 张爱霞 180502013142 18英语升一班 三等 400
415 韩星茹 180502013133 18英语升一班 三等 400
416 续丽媛 180502013141 18英语升一班 三等 400
417 宋昭君 180502013118 18英语升一班 三等 400
418 李萍 180502013127 18英语升一班 三等 400
419 邵云飞 180502013117 18英语升一班 三等 400